车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 09:00 09:00 10
2 漳州 09:17 09:19 2
3 龙岩 10:02 10:06 4
4 长汀南 10:48 10:50 2
5 瑞金 11:06 11:08 2
6 会昌北 11:22 11:25 3
7 于都 11:42 11:45 3
8 泰和 12:31 12:33 2
9 吉水西 12:49 12:51 2
10 新干东 13:09 13:11 2
11 南昌西 13:49 13:56 7
12 庐山 14:39 14:41 2
13 瑞昌西 14:53 14:55 2
14 枫林 15:07 15:10 3
15 阳新 15:24 15:37 13
16 白沙铺 15:48 16:05 17
17 大冶北 16:15 16:17 2
18 黄石北 16:25 16:27 2
19 鄂州 16:38 16:40 2
20 武汉 17:05 17:12 7
21 信阳东 17:55 17:58 3
22 驻马店西 18:23 18:33 10
23 漯河西 18:51 18:53 2
24 许昌东 19:09 19:11 2
25 郑州 19:44 19:50 6
26 郑州西 20:07 20:14 7
27 洛阳龙门 20:39 20:41 2
28 三门峡南 21:12 21:14 2
29 西安北 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999