车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 09:00 10
2 漳州 09:17 09:19 2
3 龙岩 10:02 10:06 4
4 长汀南 10:48 10:50 2
5 瑞金 11:06 11:08 2
6 于都 11:36 11:38 2
7 兴国西 12:05 12:07 2
8 泰和 12:31 12:33 2
9 吉安西 12:45 12:47 2
10 樟树东 13:15 13:17 2
11 南昌西 13:48 13:55 7
12 永修 14:15 14:17 2
13 共青城 14:28 14:30 2
14 庐山 14:48 14:50 2
15 枫林 15:08 15:10 2
16 阳新 15:22 15:24 2
17 白沙铺 15:34 15:59 25
18 大冶北 16:08 16:10 2
19 黄石北 16:17 16:19 2
20 鄂州 16:31 16:33 2
21 武汉 16:58 17:12 14
22 孝感北 17:42 17:44 2
23 信阳东 18:03 18:05 2
24 驻马店西 18:30 18:36 6
25 漯河西 18:54 18:56 2
26 许昌东 19:13 19:15 2
27 郑州 19:44 19:50 6
28 郑州西 20:07 20:09 2
29 洛阳龙门 20:34 20:36 2
30 三门峡南 21:07 21:09 2
31 华山北 21:36 21:38 2
32 西安北 22:07 22:07 0
客户服务电话 4007-999-999