车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 -- 06:50 10
2 威信 07:36 07:38 2
3 镇雄 07:51 07:53 2
4 贵阳东 08:55 09:00 5
5 怀化南 10:27 10:32 5
6 溆浦南 10:52 10:54 2
7 娄底南 11:30 11:32 2
8 湘潭北 11:58 12:00 2
9 长沙南 12:13 12:22 9
10 萍乡北 12:49 12:51 2
11 宜春 13:09 13:11 2
12 高安 13:43 13:45 2
13 南昌西 14:02 14:06 4
14 抚州东 14:31 14:33 2
15 弋阳 14:56 14:58 2
16 上饶 15:15 15:17 2
17 衢州 15:45 15:47 2
18 龙游 15:58 15:59 1
19 金华 16:14 16:16 2
20 金华南 16:27 16:29 2
21 永康南 16:47 16:49 2
22 缙云西 16:59 17:01 2
23 丽水 17:14 17:16 2
24 青田 17:36 17:38 2
25 温州南 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999