车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 06:57 06:57 10
2 威信 07:39 07:41 2
3 镇雄 07:52 07:54 2
4 贵阳东 08:52 08:56 4
5 怀化南 10:27 10:32 5
6 溆浦南 10:52 10:54 2
7 娄底南 11:30 11:32 2
8 湘潭北 11:58 12:00 2
9 长沙南 12:13 12:22 9
10 萍乡北 12:49 12:51 2
11 宜春 13:09 13:11 2
12 高安 13:43 13:45 2
13 南昌西 14:02 14:06 4
14 弋阳 14:49 14:51 2
15 上饶 15:08 15:10 2
16 玉山南 15:23 15:25 2
17 衢州 15:45 15:47 2
18 龙游 15:58 16:00 2
19 金华 16:15 16:17 2
20 金华南 16:28 16:30 2
21 永康南 16:48 16:50 2
22 缙云西 17:01 17:03 2
23 丽水 17:16 17:18 2
24 青田 17:38 17:43 5
25 温州南 18:03 18:05 2
26 瑞安 18:16 18:16 0
客户服务电话 4007-999-999