车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 10:20 10
2 青田 10:39 10:41 2
3 丽水 11:00 11:02 2
4 永康南 11:22 11:24 2
5 金华南 11:43 11:45 2
6 金华 11:58 12:01 3
7 衢州 12:23 12:25 2
8 上饶 12:51 12:53 2
9 进贤南 13:36 13:38 2
10 南昌西 13:56 14:01 5
11 宜春 14:44 14:46 2
12 醴陵东 15:10 15:13 3
13 长沙南 15:36 15:42 6
14 娄底南 16:17 16:19 2
15 新化南 16:43 16:49 6
16 怀化南 17:22 17:26 4
17 芷江 17:38 17:40 2
18 三穗 18:14 18:16 2
19 凯里南 18:41 18:50 9
20 贵阳东 19:24 19:28 4
21 毕节 20:16 20:18 2
22 兴文 21:03 21:05 2
23 宜宾西 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999