车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 10:19 10
2 青田 10:38 10:40 2
3 丽水 10:59 11:01 2
4 永康南 11:21 11:23 2
5 金华南 11:42 11:45 3
6 金华 11:59 12:02 3
7 衢州 12:23 12:25 2
8 上饶 12:52 12:54 2
9 进贤南 13:36 13:38 2
10 南昌西 13:58 14:01 3
11 宜春 14:44 14:46 2
12 醴陵东 15:10 15:12 2
13 长沙南 15:34 15:42 8
14 娄底南 16:18 16:20 2
15 新化南 16:44 16:50 6
16 怀化南 17:23 17:26 3
17 新晃西 17:50 17:52 2
18 三穗 18:12 18:14 2
19 凯里南 18:39 18:41 2
20 贵阳东 19:15 19:28 13
21 毕节 20:16 20:18 2
22 宜宾西 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999