车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 06:50 06:50 10
2 威信 07:36 07:38 2
3 镇雄 07:51 07:53 2
4 贵阳东 08:55 09:00 5
5 怀化南 10:28 10:31 3
6 溆浦南 10:51 10:53 2
7 娄底南 11:29 11:31 2
8 湘潭北 11:57 11:59 2
9 长沙南 12:12 12:22 10
10 萍乡北 12:49 12:51 2
11 宜春 13:09 13:11 2
12 高安 13:43 13:45 2
13 南昌西 14:02 14:06 4
14 抚州东 14:31 14:33 2
15 弋阳 14:56 14:58 2
16 上饶 15:15 15:17 2
17 衢州 15:45 15:50 5
18 金华 16:11 16:15 4
19 金华南 16:27 16:29 2
20 永康南 16:47 16:49 2
21 缙云西 16:59 17:01 2
22 丽水 17:14 17:16 2
23 青田 17:36 17:38 2
24 温州南 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999