车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 07:02 07:02 10
2 贵阳东 08:55 09:00 5
3 怀化南 10:28 10:31 3
4 溆浦南 10:51 10:53 2
5 娄底南 11:29 11:31 2
6 湘潭北 11:57 11:59 2
7 长沙南 12:12 12:22 10
8 萍乡北 12:49 12:51 2
9 宜春 13:09 13:11 2
10 高安 13:43 13:45 2
11 南昌西 14:01 14:06 5
12 抚州东 14:31 14:33 2
13 弋阳 14:56 14:58 2
14 上饶 15:15 15:17 2
15 衢州 15:45 15:50 5
16 金华 16:11 16:14 3
17 金华南 16:25 16:27 2
18 永康南 16:45 16:47 2
19 缙云西 16:58 17:00 2
20 丽水 17:13 17:15 2
21 青田 17:34 17:36 2
22 温州南 17:56 17:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线