车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 08:03 08:03 10
2 青田 08:22 08:24 2
3 丽水 08:43 08:45 2
4 缙云西 08:58 09:00 2
5 永康南 09:11 09:13 2
6 武义北 09:24 09:26 2
7 金华南 09:37 09:39 2
8 金华 09:51 09:53 2
9 衢州 10:14 10:16 2
10 玉山南 10:37 10:39 2
11 鹰潭北 11:12 11:14 2
12 进贤南 11:36 11:38 2
13 南昌西 11:56 11:58 2
14 宜春 12:41 12:43 2
15 长沙南 13:26 13:32 6
16 湘潭北 13:46 13:53 7
17 娄底南 14:19 14:22 3
18 新化南 14:46 14:55 9
19 怀化南 15:29 15:33 4
20 三穗 16:11 16:13 2
21 凯里南 16:38 16:40 2
22 贵阳东 17:13 17:18 5
23 黔西 17:47 17:50 3
24 毕节 18:15 18:15 0
客户服务电话 4007-999-999