车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 08:05 10
2 青田 08:24 08:26 2
3 丽水 08:45 08:47 2
4 缙云西 09:01 09:04 3
5 永康南 09:16 09:19 3
6 武义北 09:30 09:32 2
7 金华 09:51 09:54 3
8 衢州 10:16 10:18 2
9 玉山南 10:37 10:39 2
10 南昌西 11:42 11:48 6
11 宜春 12:32 12:34 2
12 萍乡北 12:52 12:54 2
13 长沙南 13:26 13:38 12
14 湘潭北 13:52 13:57 5
15 娄底南 14:23 14:25 2
16 新化南 14:49 14:55 6
17 怀化南 15:30 15:33 3
18 三穗 16:11 16:13 2
19 凯里南 16:38 16:40 2
20 贵阳东 17:14 17:18 4
21 黔西 17:47 17:49 2
22 毕节 18:13 18:13 0
客户服务电话 4007-999-999