车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 毕节 -- 08:23 10
2 黔西 08:46 08:48 2
3 贵阳东 09:17 09:21 4
4 凯里南 09:55 09:57 2
5 铜仁南 10:32 10:34 2
6 芷江 10:55 10:57 2
7 怀化南 11:10 11:14 4
8 娄底南 12:05 12:07 2
9 韶山南 12:25 12:27 2
10 长沙南 12:49 12:56 7
11 醴陵东 13:18 13:21 3
12 萍乡北 13:31 13:33 2
13 宜春 13:51 13:53 2
14 高安 14:25 14:27 2
15 南昌西 14:42 14:45 3
16 进贤南 15:04 15:06 2
17 弋阳 15:37 15:39 2
18 上饶 15:56 15:58 2
19 衢州 16:26 16:28 2
20 金华 16:49 16:51 2
21 金华南 17:03 17:05 2
22 武义北 17:16 17:18 2
23 永康南 17:29 17:31 2
24 丽水 17:50 17:52 2
25 温州南 18:28 18:28 0
客户服务电话 4007-999-999