车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 毕节 -- 08:23 10
2 黔西 08:46 08:48 2
3 贵阳东 09:17 09:21 4
4 凯里南 09:55 09:57 2
5 铜仁南 10:32 10:34 2
6 怀化南 11:03 11:07 4
7 新化南 11:39 11:41 2
8 娄底南 12:05 12:07 2
9 韶山南 12:25 12:27 2
10 长沙南 12:50 12:56 6
11 醴陵东 13:18 13:20 2
12 萍乡北 13:30 13:32 2
13 宜春 13:50 13:52 2
14 新余北 14:07 14:09 2
15 高安 14:31 14:33 2
16 南昌西 14:48 14:53 5
17 鹰潭北 15:28 15:30 2
18 弋阳 15:44 15:46 2
19 衢州 16:26 16:28 2
20 金华 16:49 16:52 3
21 武义北 17:10 17:12 2
22 永康南 17:23 17:25 2
23 丽水 17:44 17:46 2
24 温州南 18:23 18:23 0
客户服务电话 4007-999-999