G2312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 长沙南 5小时31分钟 07:13 12:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 07:13 10
2 青田 07:32 07:34 2
3 丽水 07:53 07:55 2
4 缙云西 08:08 08:10 2
5 武义北 08:28 08:30 2
6 金华南 08:41 08:43 2
7 金华 08:55 08:57 2
8 衢州 09:18 09:24 6
9 弋阳 10:06 10:08 2
10 抚州东 10:30 10:39 9
11 南昌西 11:05 11:09 4
12 宜春 11:52 11:54 2
13 萍乡北 12:12 12:14 2
14 长沙南 12:44 12:44 0
客户服务电话 4007-999-999