G2314

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 温州南 5小时34分钟 13:30 19:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 13:30 10
2 萍乡北 13:57 13:59 2
3 宜春 14:16 14:18 2
4 新余北 14:34 14:36 2
5 南昌西 15:09 15:14 5
6 鹰潭北 15:49 15:51 2
7 上饶 16:17 16:23 6
8 玉山南 16:36 16:41 5
9 衢州 17:01 17:03 2
10 金华 17:24 17:27 3
11 金华南 17:39 17:41 2
12 永康南 17:59 18:01 2
13 缙云西 18:11 18:13 2
14 丽水 18:26 18:28 2
15 温州南 19:04 19:04 0
客户服务电话 4007-999-999