G2316

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 长沙南 5小时30分钟 14:28 19:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 14:28 10
2 缙云西 15:11 15:13 2
3 永康南 15:24 15:26 2
4 金华南 15:45 15:53 8
5 金华 16:05 16:09 4
6 衢州 16:31 16:33 2
7 上饶 17:03 17:05 2
8 抚州东 17:40 17:48 8
9 南昌西 18:14 18:19 5
10 宜春 19:02 19:04 2
11 萍乡北 19:21 19:23 2
12 长沙南 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999