车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 14:22 10
2 青田 14:41 14:43 2
3 缙云西 15:11 15:13 2
4 永康南 15:24 15:26 2
5 金华南 15:45 15:53 8
6 金华 16:05 16:09 4
7 衢州 16:31 16:33 2
8 上饶 17:03 17:05 2
9 抚州东 17:40 17:48 8
10 南昌西 18:14 18:19 5
11 宜春 19:02 19:04 2
12 萍乡北 19:21 19:23 2
13 长沙南 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999