G2318

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 温州南 5小时16分钟 08:52 14:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:52 10
2 萍乡北 09:19 09:21 2
3 宜春 09:39 09:41 2
4 高安 10:13 10:15 2
5 南昌西 10:30 10:33 3
6 进贤南 10:51 11:00 9
7 上饶 11:43 11:45 2
8 金华 12:30 12:32 2
9 金华南 12:43 12:45 2
10 武义北 12:56 12:58 2
11 缙云西 13:15 13:17 2
12 丽水 13:30 13:32 2
13 温州南 14:08 14:08 0
客户服务电话 4007-999-999