车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 14:11 10
2 青田 14:30 14:32 2
3 丽水 14:51 14:53 2
4 永康南 15:13 15:16 3
5 武义北 15:27 15:29 2
6 金华南 15:40 15:46 6
7 金华 16:01 16:04 3
8 江山 16:31 16:33 2
9 上饶 16:53 16:55 2
10 弋阳 17:12 17:14 2
11 南昌西 17:59 17:59 0
客户服务电话 4007-999-999