G2324

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 温州南 3小时51分钟 09:58 13:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 09:58 10
2 鹰潭北 10:32 10:34 2
3 上饶 11:00 11:02 2
4 玉山南 11:15 11:17 2
5 江山 11:31 11:33 2
6 衢州 11:44 11:46 2
7 金华 12:07 12:19 12
8 金华南 12:30 12:32 2
9 永康南 12:50 12:52 2
10 缙云西 13:02 13:04 2
11 温州南 13:49 13:49 0
客户服务电话 4007-999-999