G2332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁海 贵阳北 10小时15分钟 07:08 17:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁海 07:08 07:08 10
2 宁波 07:39 07:50 11
3 余姚北 08:10 08:12 2
4 绍兴东 08:23 08:25 2
5 绍兴北 08:37 08:39 2
6 杭州南 08:52 09:12 20
7 诸暨 09:31 09:33 2
8 金华 09:58 10:00 2
9 衢州 10:21 10:23 2
10 江山 10:35 10:38 3
11 鹰潭北 11:19 11:22 3
12 南昌西 11:57 12:05 8
13 宜春 12:49 12:51 2
14 萍乡北 13:11 13:13 2
15 醴陵东 13:25 13:30 5
16 长沙南 13:53 13:59 6
17 湘潭北 14:13 14:15 2
18 邵阳北 14:52 14:54 2
19 怀化南 15:35 15:38 3
20 新晃西 16:02 16:04 2
21 凯里南 16:43 16:45 2
22 贵阳北 17:23 17:23 0
客户服务电话 4007-999-999