G2332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁海 贵阳北 10小时8分钟 07:15 17:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁海 07:15 07:15 10
2 宁波 07:44 07:49 5
3 余姚北 08:10 08:12 2
4 绍兴东 08:23 08:25 2
5 绍兴北 08:37 08:40 3
6 杭州南 08:55 09:10 15
7 诸暨 09:29 09:31 2
8 金华 09:56 09:59 3
9 衢州 10:20 10:22 2
10 江山 10:34 10:36 2
11 鹰潭北 11:17 11:19 2
12 抚州东 11:33 11:35 2
13 南昌西 12:02 12:07 5
14 宜春 12:51 12:53 2
15 萍乡北 13:12 13:14 2
16 醴陵东 13:26 13:31 5
17 长沙南 13:55 13:59 4
18 湘潭北 14:13 14:15 2
19 邵阳北 14:52 14:54 2
20 怀化南 15:35 15:38 3
21 新晃西 16:02 16:04 2
22 凯里南 16:43 16:45 2
23 贵阳北 17:23 17:23 0
客户服务电话 4007-999-999