G2334

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 宁海 11小时5分钟 08:49 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 08:49 10
2 贵定北 09:09 09:17 8
3 凯里南 09:40 09:42 2
4 芷江 10:34 10:36 2
5 怀化南 10:49 10:52 3
6 娄底南 11:43 11:45 2
7 湘潭北 12:11 12:13 2
8 长沙南 12:26 12:30 4
9 醴陵东 12:52 12:55 3
10 萍乡北 13:05 13:07 2
11 宜春 13:25 13:27 2
12 新余北 13:42 13:44 2
13 南昌西 14:16 14:22 6
14 抚州东 14:48 14:54 6
15 鹰潭北 15:08 15:11 3
16 上饶 15:37 15:39 2
17 衢州 16:07 16:10 3
18 龙游 16:21 16:28 7
19 金华 16:43 16:45 2
20 义乌 17:01 17:03 2
21 诸暨 17:17 17:18 1
22 杭州东 17:43 18:05 22
23 绍兴北 18:23 18:26 3
24 余姚北 18:44 18:46 2
25 宁波 19:05 19:26 21
26 宁海 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线