G2335

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 贵阳北 10小时5分钟 11:51 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 11:50 10
2 溧阳 12:17 12:19 2
3 宜兴 12:31 12:33 2
4 湖州 12:49 12:51 2
5 杭州东 13:12 13:16 4
6 义乌 13:49 13:52 3
7 衢州 14:24 14:26 2
8 江山 14:39 14:53 14
9 上饶 15:13 15:15 2
10 鹰潭北 15:42 15:44 2
11 南昌西 16:19 16:22 3
12 高安 16:38 16:40 2
13 宜春 17:11 17:13 2
14 萍乡北 17:31 17:33 2
15 长沙南 18:03 18:11 8
16 湘潭北 18:25 18:37 12
17 娄底南 19:03 19:05 2
18 溆浦南 19:41 19:43 2
19 怀化南 20:04 20:07 3
20 芷江 20:19 20:21 2
21 三穗 20:55 20:57 2
22 贵阳北 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999