G2335

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 贵阳北 10小时6分钟 11:51 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 11:51 10
2 溧阳 12:18 12:20 2
3 宜兴 12:32 12:34 2
4 湖州 12:50 12:52 2
5 杭州东 13:13 13:16 3
6 义乌 13:49 13:52 3
7 衢州 14:24 14:26 2
8 江山 14:39 14:53 14
9 上饶 15:13 15:15 2
10 鹰潭北 15:41 15:43 2
11 南昌西 16:18 16:21 3
12 新余北 16:53 16:55 2
13 宜春 17:10 17:12 2
14 萍乡北 17:31 17:33 2
15 长沙南 18:03 18:12 9
16 湘潭北 18:26 18:32 6
17 娄底南 18:58 19:00 2
18 新化南 19:24 19:26 2
19 怀化南 19:59 20:02 3
20 芷江 20:14 20:16 2
21 三穗 20:47 20:52 5
22 贵定北 21:35 21:37 2
23 贵阳北 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999