G2335

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 贵阳北 9小时52分钟 12:05 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 12:05 12:05 10
2 湖州 12:52 12:54 2
3 杭州东 13:15 13:17 2
4 义乌 13:50 13:52 2
5 衢州 14:24 14:26 2
6 江山 14:39 14:52 13
7 上饶 15:12 15:14 2
8 鹰潭北 15:40 15:42 2
9 南昌西 16:17 16:21 4
10 新余北 16:53 16:55 2
11 宜春 17:10 17:12 2
12 萍乡北 17:31 17:33 2
13 长沙南 18:03 18:11 8
14 湘潭北 18:25 18:27 2
15 娄底南 18:53 18:55 2
16 邵阳北 19:11 19:13 2
17 怀化南 19:55 19:58 3
18 芷江 20:10 20:12 2
19 铜仁南 20:33 20:35 2
20 三穗 20:50 20:52 2
21 贵定北 21:35 21:37 2
22 贵阳北 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999