车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 06:03 10
2 南宁东 06:14 06:17 3
3 来宾北 07:00 07:02 2
4 柳州 07:28 07:31 3
5 桂林北 08:46 08:50 4
6 东安东 09:51 09:54 3
7 永州 10:13 10:17 4
8 祁阳 10:33 10:35 2
9 衡阳东 11:14 11:17 3
10 长沙南 11:59 12:06 7
11 萍乡北 12:33 12:35 2
12 宜春 12:53 12:55 2
13 南昌西 13:37 13:43 6
14 鹰潭北 14:24 14:26 2
15 上饶 14:56 14:58 2
16 武夷山北 15:21 15:23 2
17 南平市 15:36 15:38 2
18 建瓯西 15:54 15:56 2
19 延平 16:12 16:20 8
20 福州 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999