G2338

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 南宁东 10小时38分钟 12:02 22:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 12:02 12:02 10
2 延平 12:36 12:38 2
3 南平市 13:04 13:06 2
4 武夷山北 13:19 13:21 2
5 五府山 13:37 13:39 2
6 上饶 13:50 13:52 2
7 鹰潭北 14:22 14:24 2
8 抚州东 14:38 14:40 2
9 南昌西 15:06 15:10 4
10 宜春 15:53 15:55 2
11 萍乡北 16:14 16:16 2
12 长沙南 16:48 16:57 9
13 株洲西 17:12 17:18 6
14 衡阳东 17:45 17:48 3
15 永州 18:39 18:42 3
16 全州南 19:17 19:19 2
17 兴安北 19:39 19:41 2
18 桂林北 20:08 20:13 5
19 永福南 20:41 20:43 2
20 柳州 21:29 21:34 5
21 南宁东 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999