G234

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 青岛 6小时38分钟 16:32 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 16:32 16:32 10
2 常州北 17:12 17:14 2
3 南京南 17:45 17:49 4
4 徐州东 19:04 19:15 11
5 济南 20:24 20:29 5
6 淄博 21:11 21:13 2
7 潍坊 21:48 21:50 2
8 青岛北 22:47 22:49 2
9 青岛 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999