车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 06:03 10
2 南宁东 06:14 06:17 3
3 来宾北 07:00 07:02 2
4 柳州 07:28 07:32 4
5 桂林北 08:43 08:47 4
6 东安东 09:49 09:52 3
7 永州 10:07 10:11 4
8 祁阳 10:27 10:29 2
9 祁东 10:43 10:45 2
10 衡阳东 11:14 11:17 3
11 长沙南 11:58 12:06 8
12 萍乡北 12:33 12:36 3
13 宜春 12:54 12:56 2
14 南昌西 13:38 13:43 5
15 鹰潭北 14:23 14:26 3
16 上饶 14:56 14:58 2
17 武夷山北 15:21 15:23 2
18 南平市 15:36 15:38 2
19 建瓯西 15:54 15:56 2
20 延平 16:12 16:20 8
21 福州 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999