G2340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁 福州 10小时52分钟 06:06 16:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 06:06 10
2 南宁东 06:17 06:20 3
3 来宾北 07:02 07:04 2
4 柳州 07:30 07:33 3
5 桂林北 08:47 08:51 4
6 东安东 09:52 09:54 2
7 永州 10:11 10:15 4
8 祁阳 10:32 10:34 2
9 衡阳东 11:14 11:17 3
10 长沙南 11:59 12:06 7
11 萍乡北 12:33 12:35 2
12 宜春 12:53 12:55 2
13 南昌西 13:37 13:41 4
14 抚州东 14:07 14:09 2
15 鹰潭北 14:23 14:25 2
16 上饶 14:56 14:58 2
17 武夷山北 15:21 15:23 2
18 南平市 15:36 15:38 2
19 建瓯西 15:54 15:56 2
20 延平 16:12 16:19 7
21 福州 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999