车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 08:39 10
2 来宾北 09:22 09:24 2
3 柳州 09:50 09:53 3
4 永福南 10:38 10:40 2
5 桂林北 11:10 11:15 5
6 全州南 11:58 12:00 2
7 东安东 12:23 12:26 3
8 永州 12:41 12:47 6
9 祁东 13:13 13:16 3
10 衡阳东 13:46 13:49 3
11 株洲西 14:16 14:18 2
12 长沙南 14:36 14:42 6
13 萍乡北 15:12 15:14 2
14 新余北 15:43 15:45 2
15 高安 16:07 16:09 2
16 南昌西 16:24 16:27 3
17 进贤南 16:45 16:47 2
18 鹰潭北 17:09 17:11 2
19 上饶 17:38 17:41 3
20 江山 18:02 18:04 2
21 衢州 18:15 18:17 2
22 金华南 18:45 18:47 2
23 永康南 19:09 19:11 2
24 缙云西 19:21 19:23 2
25 丽水 19:36 19:38 2
26 温州南 20:13 20:38 25
27 乐清 20:53 20:55 2
28 温岭 21:19 21:21 2
29 台州西 21:32 21:34 2
30 宁波 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999