G2344

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 宁波 13小时54分钟 08:36 22:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 08:36 10
2 来宾北 09:19 09:21 2
3 柳州 09:47 09:51 4
4 永福南 10:38 10:40 2
5 桂林北 11:12 11:16 4
6 全州南 11:58 12:00 2
7 东安东 12:23 12:25 2
8 永州 12:42 12:46 4
9 祁东 13:21 13:23 2
10 衡阳东 13:52 13:58 6
11 株洲西 14:25 14:30 5
12 长沙南 14:49 14:54 5
13 萍乡北 15:21 15:25 4
14 新余北 15:53 15:55 2
15 南昌西 16:27 16:30 3
16 进贤南 16:48 16:50 2
17 鹰潭北 17:12 17:14 2
18 上饶 17:39 17:41 2
19 江山 18:03 18:05 2
20 衢州 18:16 18:18 2
21 金华 18:40 18:42 2
22 永康南 19:09 19:11 2
23 缙云西 19:21 19:23 2
24 丽水 19:36 19:38 2
25 温州南 20:13 20:38 25
26 乐清 20:53 20:55 2
27 温岭 21:19 21:21 2
28 台州西 21:32 21:34 2
29 宁波 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999