G2344

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 宁波 13小时53分钟 08:40 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 08:40 10
2 来宾北 09:22 09:24 2
3 柳州 09:50 09:53 3
4 永福南 10:39 10:41 2
5 桂林北 11:13 11:16 3
6 全州南 11:58 12:00 2
7 东安东 12:23 12:25 2
8 永州 12:42 12:46 4
9 祁东 13:12 13:14 2
10 衡阳东 13:43 13:48 5
11 株洲西 14:15 14:21 6
12 长沙南 14:41 14:51 10
13 萍乡北 15:20 15:25 5
14 新余北 15:53 15:55 2
15 南昌西 16:27 16:30 3
16 进贤南 16:48 16:50 2
17 鹰潭北 17:12 17:14 2
18 上饶 17:39 17:41 2
19 江山 18:03 18:05 2
20 衢州 18:16 18:18 2
21 金华 18:40 18:42 2
22 武义北 19:00 19:10 10
23 永康南 19:22 19:24 2
24 缙云西 19:34 19:36 2
25 温州南 20:22 20:40 18
26 乐清 20:55 20:57 2
27 温岭 21:21 21:23 2
28 台州 21:34 21:36 2
29 宁波 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999