车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 09:52 10
2 醴陵东 10:14 10:16 2
3 萍乡北 10:26 10:28 2
4 宜春 10:46 10:48 2
5 南昌西 11:30 11:32 2
6 抚州东 12:00 12:02 2
7 鹰潭北 12:16 12:21 5
8 金华 13:26 13:28 2
9 缙云西 14:03 14:05 2
10 丽水 14:18 14:20 2
11 温州南 14:55 15:14 19
12 台州西 15:56 15:56 0
客户服务电话 4007-999-999