G2346

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 台州 长沙南 6小时22分钟 16:53 23:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 台州 -- 16:53 10
2 宁波 17:47 17:53 6
3 绍兴北 18:27 18:29 2
4 杭州南 18:42 18:59 17
5 金华 19:38 19:40 2
6 衢州 20:01 20:03 2
7 玉山南 20:25 20:27 2
8 鹰潭北 21:00 21:02 2
9 南昌西 21:37 21:41 4
10 高安 21:57 21:59 2
11 萍乡北 22:43 22:45 2
12 长沙南 23:15 23:15 0
客户服务电话 4007-999-999