车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 台州西 16:20 16:20 10
2 雁荡山 16:38 16:40 2
3 温州南 17:08 17:29 21
4 丽水 18:03 18:05 2
5 缙云西 18:18 18:20 2
6 武义北 18:38 18:40 2
7 金华南 18:51 18:53 2
8 金华 19:05 19:14 9
9 衢州 19:35 19:39 4
10 玉山南 19:59 20:01 2
11 鹰潭北 20:34 20:36 2
12 南昌西 21:11 21:15 4
13 高安 21:31 21:33 2
14 萍乡北 22:17 22:19 2
15 长沙南 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999