G2348

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 台州 6小时43分钟 09:52 16:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 09:52 09:52 10
2 醴陵东 10:14 10:16 2
3 萍乡北 10:26 10:28 2
4 宜春 10:46 10:48 2
5 南昌西 11:30 11:34 4
6 进贤南 11:52 11:54 2
7 抚州东 12:07 12:12 5
8 上饶 12:47 12:49 2
9 义乌 13:44 13:52 8
10 杭州南 14:20 14:41 21
11 绍兴北 14:54 14:56 2
12 余姚北 15:14 15:16 2
13 宁波 15:37 15:41 4
14 台州 16:35 16:35 0
客户服务电话 4007-999-999