G2348

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 台州西 6小时6分钟 09:52 15:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 09:52 10
2 醴陵东 10:14 10:16 2
3 萍乡北 10:26 10:28 2
4 宜春 10:46 10:48 2
5 南昌西 11:30 11:34 4
6 进贤南 11:52 11:54 2
7 抚州东 12:07 12:12 5
8 金华 13:26 13:28 2
9 缙云西 14:00 14:02 2
10 丽水 14:15 14:17 2
11 温州南 14:55 15:10 15
12 乐清 15:25 15:27 2
13 台州西 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999