车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:32 10
2 无锡东 17:00 17:02 2
3 南京南 17:45 17:47 2
4 徐州东 19:01 19:03 2
5 枣庄 19:21 19:30 9
6 济南 20:27 20:29 2
7 淄博 21:11 21:13 2
8 潍坊 21:48 21:50 2
9 青岛北 22:47 22:49 2
10 青岛 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999