车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 16:32 16:32 10
2 常州北 17:12 17:14 2
3 南京南 17:45 17:49 4
4 徐州东 19:04 19:15 11
5 济南 20:24 20:26 2
6 淄博 21:09 21:11 2
7 潍坊 21:45 21:47 2
8 青岛北 22:44 22:47 3
9 青岛 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999