车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 台州 -- 16:45 10
2 临海 16:57 16:59 2
3 天台山 17:13 17:15 2
4 嵊州新昌 17:30 17:32 2
5 上虞南 17:48 17:50 2
6 绍兴北 18:01 18:06 5
7 杭州南 18:20 18:26 6
8 杭州东 18:36 18:38 2
9 湖州 18:59 19:01 2
10 安吉 19:17 19:19 2
11 广德南 19:28 19:30 2
12 宣城 19:49 19:51 2
13 芜湖南 20:11 20:31 20
14 铜陵 20:53 20:55 2
15 安庆 21:26 21:30 4
16 太湖南 21:58 22:01 3
17 武汉 23:21 23:21 0
客户服务电话 4007-999-999