车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 09:39 09:39 10
2 黄冈东 10:11 10:13 2
3 蕲春南 10:34 10:36 2
4 武穴北 10:49 10:51 2
5 宿松东 11:08 11:10 2
6 太湖南 11:22 11:24 2
7 安庆 11:53 11:57 4
8 池州 12:14 12:16 2
9 芜湖南 12:50 13:13 23
10 宣城 13:34 13:37 3
11 湖州 14:12 14:14 2
12 杭州东 14:35 14:43 8
13 绍兴北 15:01 15:03 2
14 上虞南 15:15 15:17 2
15 嵊州新昌 15:33 15:35 2
16 天台山 15:50 15:52 2
17 台州 16:14 16:14 0
客户服务电话 4007-999-999