车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 09:23 10
2 进贤南 09:41 09:43 2
3 抚州东 09:55 09:57 2
4 鹰潭北 10:11 10:13 2
5 江山 10:55 11:02 7
6 衢州 11:13 11:15 2
7 金华南 11:42 11:44 2
8 武义北 11:55 11:57 2
9 永康南 12:09 12:11 2
10 丽水 12:30 12:34 4
11 温州南 13:10 13:30 20
12 乐清 13:45 13:52 7
13 绅坊 14:01 14:03 2
14 台州西 14:29 14:33 4
15 临海 14:44 14:46 2
16 宁波 15:33 15:33 0
客户服务电话 4007-999-999