G2357

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 南昌 6小时16分钟 15:57 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 15:57 10
2 台州西 16:51 16:53 2
3 温岭 17:04 17:06 2
4 绅坊 17:24 17:26 2
5 乐清 17:36 17:48 12
6 温州南 18:03 18:21 18
7 青田 18:40 18:42 2
8 丽水 19:01 19:03 2
9 缙云西 19:16 19:18 2
10 武义北 19:36 19:38 2
11 金华南 19:50 19:52 2
12 金华 20:03 20:05 2
13 衢州 20:26 20:31 5
14 江山 20:43 20:46 3
15 上饶 21:06 21:08 2
16 南昌 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999