G2357

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 南昌 6小时12分钟 15:57 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 15:57 15:57 10
2 台州西 16:51 16:53 2
3 雁荡山 17:11 17:13 2
4 乐清 17:30 17:32 2
5 温州南 17:47 18:09 22
6 青田 18:28 18:41 13
7 丽水 19:00 19:02 2
8 缙云西 19:15 19:17 2
9 武义北 19:35 19:37 2
10 金华南 19:48 19:50 2
11 金华 20:02 20:04 2
12 衢州 20:25 20:27 2
13 江山 20:38 20:40 2
14 上饶 21:01 21:03 2
15 南昌 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999