车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 07:37 07:37 10
2 三穗 08:35 08:37 2
3 新晃西 08:56 08:58 2
4 怀化南 09:23 09:26 3
5 溆浦南 09:46 09:48 2
6 娄底南 10:24 10:26 2
7 韶山南 10:44 10:46 2
8 长沙南 11:07 11:11 4
9 萍乡北 11:39 11:41 2
10 新余北 12:09 12:11 2
11 南昌西 12:43 12:49 6
12 鹰潭北 13:24 13:26 2
13 上饶 13:52 13:54 2
14 江山 14:17 14:19 2
15 衢州 14:30 14:32 2
16 金华 14:53 14:57 4
17 金华南 15:10 15:12 2
18 武义北 15:23 15:26 3
19 丽水 15:54 15:56 2
20 青田 16:16 16:20 4
21 温州南 16:40 17:01 21
22 永嘉 17:10 17:12 2
23 雁荡山 17:34 17:36 2
24 台州 17:54 17:56 2
25 三门县 18:15 18:17 2
26 宁波 18:57 18:57 0
客户服务电话 4007-999-999