车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 09:18 10
2 宁海 09:46 09:48 2
3 台州西 10:18 10:20 2
4 雁荡山 10:38 10:40 2
5 温州南 11:10 11:32 22
6 丽水 12:07 12:09 2
7 缙云西 12:22 12:24 2
8 永康南 12:35 12:37 2
9 衢州 13:19 13:21 2
10 江山 13:33 13:35 2
11 上饶 13:55 14:00 5
12 弋阳 14:18 14:20 2
13 鹰潭北 14:33 14:35 2
14 进贤南 14:57 14:59 2
15 南昌西 15:17 15:20 3
16 新余北 15:52 15:54 2
17 宜春 16:09 16:11 2
18 萍乡北 16:29 16:31 2
19 长沙南 17:01 17:13 12
20 湘潭北 17:27 17:29 2
21 娄底南 17:55 17:57 2
22 怀化南 18:51 18:55 4
23 铜仁南 19:23 19:25 2
24 凯里南 20:00 20:02 2
25 贵阳北 20:41 20:41 0
客户服务电话 4007-999-999