G2366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邵阳 上海虹桥 7小时14分钟 15:36 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邵阳 15:36 15:36 10
2 邵东 15:53 15:56 3
3 双峰北 16:16 16:18 2
4 娄底南 16:29 16:31 2
5 长沙南 17:05 17:12 7
6 萍乡北 17:39 17:41 2
7 宜春 17:59 18:01 2
8 新余北 18:16 18:18 2
9 南昌西 18:51 18:59 8
10 鹰潭北 19:35 19:37 2
11 上饶 20:03 20:05 2
12 玉山南 20:18 20:20 2
13 衢州 20:40 20:42 2
14 金华 21:03 21:05 2
15 义乌 21:21 21:23 2
16 杭州东 21:56 21:58 2
17 嘉兴南 22:21 22:23 2
18 上海虹桥 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999