G2366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邵阳 上海虹桥 7小时32分钟 15:23 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邵阳 15:23 15:23 10
2 邵东 15:38 15:40 2
3 双峰北 16:01 16:03 2
4 娄底南 16:13 16:16 3
5 湘潭北 16:42 16:48 6
6 长沙南 17:01 17:10 9
7 萍乡北 17:39 17:41 2
8 宜春 17:59 18:01 2
9 新余北 18:16 18:18 2
10 高安 18:40 18:42 2
11 南昌西 18:57 19:00 3
12 进贤南 19:18 19:20 2
14 上饶 20:02 20:05 3
15 玉山南 20:18 20:20 2
16 衢州 20:40 20:42 2
17 金华 21:03 21:06 3
18 义乌 21:22 21:24 2
19 杭州东 21:57 22:02 5
20 嘉兴南 22:26 22:28 2
21 上海虹桥 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线