车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 06:42 06:42 10
2 漳州 07:00 07:02 2
3 龙岩 07:47 07:51 4
4 长汀南 08:33 08:35 2
5 瑞金 08:51 08:53 2
6 于都 09:20 09:22 2
7 赣县北 09:39 09:41 2
8 吉安西 10:21 10:23 2
9 峡江 10:42 10:44 2
10 樟树东 10:58 11:00 2
11 南昌西 11:31 11:42 11
12 宜春 12:26 12:28 2
13 萍乡北 12:48 12:50 2
14 长沙南 13:21 13:27 6
15 韶山南 13:50 13:52 2
16 新化南 14:28 14:30 2
17 怀化南 15:03 15:06 3
18 凯里南 16:04 16:06 2
19 贵阳东 16:40 16:49 9
20 重庆西 18:53 18:59 6
21 内江北 19:41 19:45 4
22 资中北 19:57 19:59 2
23 成都东 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999