车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 06:43 06:43 10
2 漳州 07:00 07:02 2
3 龙岩 07:47 07:51 4
4 长汀南 08:33 08:35 2
5 瑞金 08:51 08:53 2
6 于都 09:20 09:22 2
7 赣县北 09:39 09:41 2
8 吉安西 10:21 10:23 2
9 新干东 10:45 10:47 2
10 丰城东 11:04 11:06 2
11 南昌西 11:32 11:42 10
12 宜春 12:26 12:28 2
13 萍乡北 12:48 12:50 2
14 长沙南 13:21 13:27 6
15 韶山南 13:50 13:52 2
16 新化南 14:28 14:30 2
17 怀化南 15:03 15:06 3
18 铜仁南 15:34 15:36 2
19 凯里南 16:13 16:15 2
20 贵定北 16:35 16:51 16
21 贵阳东 17:07 17:12 5
22 遵义 18:00 18:07 7
23 重庆西 19:24 19:35 11
24 永川东 19:57 19:59 2
25 内江北 20:23 20:25 2
26 成都东 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999