车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 06:43 06:43 10
2 漳州 07:00 07:02 2
3 龙岩 07:47 07:51 4
4 长汀南 08:33 08:35 2
5 瑞金 08:51 08:53 2
6 于都 09:20 09:22 2
7 兴国西 09:47 09:49 2
8 泰和 10:12 10:14 2
9 吉安西 10:26 10:28 2
10 峡江 10:47 10:49 2
11 樟树东 11:03 11:05 2
12 南昌西 11:36 11:42 6
13 宜春 12:26 12:28 2
14 萍乡北 12:47 12:49 2
15 长沙南 13:21 13:27 6
16 娄底南 14:02 14:04 2
17 怀化南 14:56 15:01 5
18 芷江 15:13 15:24 11
19 贵阳东 16:45 16:49 4
20 重庆西 18:53 19:01 8
21 隆昌北 19:38 19:44 6
22 内江北 19:54 19:56 2
23 成都东 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999