车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 06:44 06:44 10
2 漳州 07:03 07:05 2
3 龙岩 07:47 07:51 4
4 古田会址 08:06 08:08 2
5 长汀南 08:38 08:40 2
6 赣县北 09:31 09:33 2
7 兴国西 09:47 09:49 2
8 泰和 10:13 10:15 2
9 吉安西 10:27 10:29 2
10 樟树东 10:58 11:00 2
11 南昌西 11:31 11:42 11
12 宜春 12:25 12:27 2
13 萍乡北 12:46 12:49 3
14 长沙南 13:21 13:27 6
15 娄底南 14:02 14:04 2
16 溆浦南 14:40 14:42 2
17 怀化南 15:03 15:06 3
18 芷江 15:18 15:24 6
19 贵阳东 16:44 16:49 5
20 重庆西 18:53 18:58 5
21 资中北 19:46 19:49 3
22 简阳南 20:09 20:12 3
23 成都东 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线