车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:05 10
2 荣昌北 07:57 07:59 2
3 重庆西 08:30 08:35 5
4 遵义 09:53 09:55 2
5 贵阳东 10:43 10:47 4
6 铜仁南 11:52 11:54 2
7 怀化南 12:24 12:28 4
8 邵阳北 13:08 13:10 2
9 娄底南 13:26 13:28 2
10 湘潭北 13:54 13:56 2
11 长沙南 14:09 14:13 4
12 萍乡北 14:40 14:42 2
13 宜春 15:00 15:02 2
14 南昌西 15:45 15:49 4
15 峡江 16:32 16:34 2
16 吉安西 16:52 16:54 2
17 赣县北 17:34 17:36 2
18 于都 17:56 18:02 6
19 会昌北 18:19 18:21 2
20 瑞金 18:36 18:38 2
21 长汀南 18:54 18:56 2
22 冠豸山南 19:13 19:15 2
23 龙岩 19:44 19:48 4
24 漳州 20:32 20:34 2
25 厦门北 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999