车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:06 10
2 荣昌北 07:58 08:00 2
3 重庆西 08:31 08:35 4
4 遵义 09:53 09:55 2
5 贵阳东 10:43 10:47 4
6 铜仁南 11:52 11:54 2
7 怀化南 12:23 12:26 3
8 新化南 12:59 13:01 2
9 娄底南 13:24 13:26 2
10 湘潭北 13:52 13:54 2
11 长沙南 14:07 14:13 6
12 萍乡北 14:40 14:42 2
13 宜春 15:00 15:02 2
14 南昌西 15:45 15:50 5
15 新干东 16:29 16:31 2
16 峡江 16:40 16:42 2
17 泰和 17:07 17:09 2
18 兴国西 17:33 17:35 2
19 于都 18:00 18:02 2
20 会昌北 18:19 18:21 2
21 瑞金 18:36 18:38 2
22 长汀南 18:54 18:56 2
23 冠豸山 19:13 19:15 2
24 龙岩 19:44 19:48 4
25 漳州 20:32 20:34 2
26 厦门北 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999