车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:07 10
2 重庆西 08:25 08:32 7
3 遵义 09:50 09:52 2
4 贵阳东 10:40 10:44 4
5 铜仁南 11:52 11:54 2
6 怀化南 12:24 12:28 4
7 邵阳北 13:08 13:10 2
8 娄底南 13:26 13:28 2
9 长沙南 14:03 14:13 10
10 萍乡北 14:40 14:42 2
11 宜春 15:00 15:02 2
12 南昌西 15:45 15:49 4
13 峡江 16:32 16:34 2
14 吉安西 16:52 16:54 2
15 万安县 17:14 17:19 5
16 赣县北 17:44 17:46 2
17 于都 18:01 18:03 2
18 会昌北 18:20 18:22 2
19 瑞金 18:37 18:39 2
20 长汀南 18:55 18:57 2
21 冠豸山南 19:15 19:17 2
22 龙岩 19:44 19:48 4
23 漳州 20:31 20:34 3
24 厦门北 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999