G2372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 成都东 13小时47分钟 06:44 20:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 06:44 10
2 漳州 07:03 07:05 2
3 龙岩 07:47 07:51 4
4 古田会址 08:06 08:08 2
5 长汀南 08:38 08:40 2
6 会昌北 09:05 09:07 2
7 于都 09:24 09:26 2
8 兴国西 09:52 09:54 2
9 泰和 10:18 10:20 2
10 峡江 10:45 10:47 2
11 樟树东 11:02 11:04 2
12 南昌西 11:35 11:42 7
13 宜春 12:26 12:28 2
14 萍乡北 12:47 12:49 2
15 长沙南 13:21 13:27 6
16 娄底南 14:02 14:04 2
17 怀化南 14:56 15:01 5
18 芷江 15:13 15:24 11
19 贵阳东 16:45 16:49 4
20 重庆西 18:53 18:57 4
21 资中北 19:45 19:49 4
22 简阳南 20:09 20:11 2
23 成都东 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999