G2372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 成都东 13小时47分钟 06:44 20:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 06:44 10
2 漳州 07:03 07:05 2
3 龙岩 07:47 07:51 4
4 古田会址 08:06 08:08 2
5 长汀南 08:38 08:40 2
6 会昌北 09:05 09:07 2
7 兴国西 09:47 09:49 2
8 泰和 10:13 10:15 2
9 峡江 10:41 10:43 2
10 樟树东 10:58 11:00 2
11 南昌西 11:31 11:42 11
12 宜春 12:26 12:28 2
13 萍乡北 12:47 12:49 2
14 长沙南 13:21 13:27 6
15 娄底南 14:02 14:04 2
16 怀化南 14:56 15:01 5
17 芷江 15:13 15:24 11
18 贵阳东 16:44 16:49 5
19 重庆西 18:53 18:57 4
20 资阳北 20:02 20:05 3
21 成都东 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999