G2379

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 厦门北 6小时49分钟 12:35 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 12:35 10
2 富阳 12:57 12:59 2
3 桐庐 13:13 13:15 2
4 千岛湖 13:37 13:39 2
5 绩溪北 14:04 14:06 2
6 歙县北 14:18 14:20 2
7 黄山北 14:29 14:33 4
8 婺源 14:54 14:56 2
9 德兴 15:08 15:10 2
10 上饶 15:27 15:30 3
11 武夷山北 15:52 15:54 2
12 南平市 16:07 16:09 2
13 延平西 16:42 16:44 2
14 三明北 17:00 17:02 2
15 永安南 17:28 17:30 2
16 龙岩 18:15 18:19 4
17 漳州 19:06 19:08 2
18 厦门北 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999