车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 06:00 10
2 龙岩 06:57 07:01 4
3 雁石南 07:18 07:20 2
4 三明 08:05 08:08 3
5 武夷山东 09:02 09:04 2
6 上饶 09:33 09:37 4
7 德兴 09:54 09:58 4
8 婺源 10:10 10:13 3
9 黄山北 10:36 10:42 6
10 千岛湖 11:17 11:19 2
11 桐庐 11:40 11:42 2
12 杭州东 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线