G2380

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 杭州东 6小时14分钟 06:00 12:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 06:00 06:00 10
2 龙岩 06:56 07:00 4
3 三明 07:57 07:59 2
4 三明北 08:14 08:18 4
5 南平市 09:02 09:04 2
6 上饶 09:33 09:37 4
7 德兴 09:54 09:58 4
8 婺源 10:10 10:13 3
9 黄山北 10:36 10:40 4
10 千岛湖 11:15 11:17 2
11 桐庐 11:38 11:40 2
12 杭州东 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999