G2380

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 江阴 9小时31分钟 06:00 15:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 06:00 10
2 龙岩 06:56 06:59 3
3 漳平西 07:23 07:25 2
4 三明 08:03 08:05 2
5 武夷山北 09:09 09:11 2
6 上饶 09:33 09:37 4
7 德兴 09:54 09:57 3
8 婺源 10:09 10:11 2
9 黄山北 10:35 10:39 4
10 千岛湖 11:14 11:16 2
11 桐庐东 11:43 11:45 2
12 富阳西 11:56 11:58 2
13 杭州西 12:12 12:20 8
14 湖州 12:42 12:44 2
15 安吉 13:00 13:06 6
16 宣城 13:29 13:32 3
17 芜湖 13:59 14:01 2
18 南京南 14:32 14:34 2
19 金坛 15:00 15:02 2
20 武进 15:15 15:17 2
21 江阴 15:31 15:31 0
客户服务电话 4007-999-999