G2380

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 杭州西 6小时11分钟 06:00 12:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 06:00 06:00 10
2 龙岩 06:56 07:00 4
3 漳平西 07:23 07:25 2
4 三明 08:03 08:05 2
5 南平市 09:02 09:04 2
6 上饶 09:33 09:37 4
7 德兴 09:54 09:57 3
8 婺源 10:09 10:12 3
9 黄山北 10:35 10:39 4
10 千岛湖 11:14 11:16 2
11 桐庐东 11:43 11:45 2
12 富阳西 11:56 11:58 2
13 杭州西 12:11 12:11 0
客户服务电话 4007-999-999