G2381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 南昌 5小时23分钟 16:47 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 16:47 16:47 10
2 富阳 17:09 17:11 2
3 桐庐 17:25 17:27 2
4 建德 17:41 17:43 2
5 千岛湖 17:54 17:59 5
6 黄山北 18:36 18:40 4
7 婺源 19:01 19:21 20
8 景德镇北 19:48 19:50 2
9 鄱阳 20:09 20:11 2
10 九江 21:02 21:06 4
11 庐山 21:17 21:19 2
12 德安 21:34 21:36 2
13 南昌 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999