G2382

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 杭州东 5小时41分钟 10:37 16:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 10:37 10:37 10
2 共青城 11:05 11:07 2
3 庐山 11:25 11:27 2
4 九江 11:42 11:46 4
5 湖口 12:04 12:06 2
6 都昌 12:22 12:24 2
7 鄱阳 12:47 12:49 2
8 景德镇北 13:08 13:11 3
9 婺源 13:39 14:01 22
10 黄山北 14:24 14:28 4
11 绩溪北 14:44 14:47 3
12 千岛湖 15:10 15:13 3
13 建德 15:25 15:29 4
14 富阳 15:53 15:55 2
15 杭州东 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线