车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 06:48 10
2 枝江北 07:07 07:09 2
3 潜江 07:50 07:52 2
4 天门南 08:13 08:17 4
5 汉川 08:33 08:37 4
6 汉口 09:02 09:15 13
7 武汉 09:44 09:56 12
8 蕲春南 10:46 10:48 2
9 武穴北 11:02 11:04 2
10 黄梅东 11:15 11:17 2
11 宿松东 11:27 11:29 2
12 安庆 12:05 12:09 4
13 芜湖 13:03 13:05 2
14 南京南 13:35 13:41 6
15 江阴 14:24 14:28 4
16 常熟 14:46 14:49 3
17 上海 15:39 15:39 0
客户服务电话 4007-999-999