G2385

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 厦门北 6小时50分钟 07:56 14:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 07:56 07:56 10
2 富阳 08:18 08:20 2
3 桐庐 08:34 08:36 2
4 建德 08:50 08:52 2
5 千岛湖 09:03 09:07 4
6 绩溪北 09:31 09:33 2
7 歙县北 09:45 09:48 3
8 黄山北 09:56 10:00 4
9 婺源 10:22 10:24 2
10 德兴 10:35 10:37 2
11 南平市 11:19 11:21 2
12 延平西 11:53 11:55 2
13 三明 12:21 12:23 2
14 双洋 12:50 12:52 2
15 漳平西 13:07 13:09 2
16 雁石南 13:20 13:22 2
17 龙岩 13:38 13:42 4
18 漳州 14:26 14:28 2
19 厦门北 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999