车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:54 10
2 太仓 15:26 15:28 2
3 常熟 15:44 15:46 2
4 江阴 16:04 16:06 2
5 金坛 16:28 16:30 2
6 南京南 16:57 17:02 5
7 马鞍山东 17:18 17:20 2
8 芜湖 17:37 17:39 2
9 安庆 18:35 18:39 4
10 太湖南 19:07 19:09 2
11 武汉 20:23 20:27 4
12 汉口 20:46 20:50 4
13 天门南 21:27 21:29 2
14 荆州 22:12 22:15 3
15 宜昌东 22:51 22:51 0
客户服务电话 4007-999-999