车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 07:16 10
2 三门峡南 08:06 08:08 2
3 洛阳龙门 08:39 08:41 2
4 郑州西 09:06 09:08 2
5 郑州 09:25 09:28 3
6 许昌东 10:02 10:05 3
7 漯河西 10:21 10:24 3
8 驻马店西 10:42 10:45 3
9 明港东 11:02 11:19 17
10 信阳东 11:33 11:38 5
11 孝感北 11:56 12:03 7
12 武汉 12:34 12:38 4
13 葛店南 12:57 13:04 7
14 鄂州 13:15 13:17 2
15 黄石北 13:28 13:30 2
16 大冶北 13:38 13:40 2
17 阳新 13:54 13:56 2
18 九江 14:31 14:34 3
19 湖口 14:57 14:59 2
20 都昌 15:16 15:18 2
21 鄱阳 15:39 15:41 2
22 景德镇北 15:58 16:00 2
23 婺源 16:28 16:47 19
24 黄山北 17:09 17:15 6
25 绩溪北 17:32 17:34 2
26 千岛湖 17:57 17:59 2
27 建德 18:11 18:13 2
28 桐庐 18:26 18:28 2
29 杭州东 19:02 19:02 0
客户服务电话 4007-999-999