车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 07:35 07:35 10
2 杭州南 07:44 07:46 2
3 富阳 08:03 08:05 2
4 桐庐 08:19 08:21 2
5 建德 08:35 08:37 2
6 千岛湖 08:49 08:51 2
7 黄山北 09:29 09:32 3
8 婺源 09:53 10:13 20
9 景德镇北 10:42 10:48 6
10 鄱阳 11:06 11:08 2
11 都昌 11:30 11:32 2
12 湖口 11:47 11:49 2
13 九江 12:13 12:17 4
14 阳新 12:50 12:52 2
15 大冶北 13:06 13:08 2
16 黄石北 13:16 13:18 2
17 鄂州 13:29 13:32 3
18 葛店南 13:43 13:45 2
19 武汉 14:04 14:07 3
20 信阳东 14:50 14:52 2
21 驻马店西 15:17 15:19 2
22 漯河西 15:37 15:46 9
23 郑州 16:30 16:37 7
24 郑州西 16:54 16:56 2
25 洛阳龙门 17:21 17:23 2
26 华山北 18:20 18:22 2
27 西安北 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999