车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
杭州西 |
-- |
07:55 |
10 |
2 |
桐庐东 |
08:14 |
08:16 |
2 |
3 |
千岛湖 |
08:43 |
08:45 |
2 |
4 |
三阳 |
09:02 |
09:04 |
2 |
5 |
绩溪北 |
09:16 |
09:23 |
7 |
6 |
黄山北 |
09:38 |
09:41 |
3 |
7 |
黟县东 |
09:52 |
09:54 |
2 |
8 |
祁门南 |
10:07 |
10:09 |
2 |
9 |
浮梁东 |
10:24 |
10:26 |
2 |
10 |
景德镇北 |
10:44 |
10:48 |
4 |
11 |
鄱阳北 |
11:07 |
11:09 |
2 |
12 |
都昌 |
11:30 |
11:32 |
2 |
13 |
湖口 |
11:48 |
11:50 |
2 |
14 |
九江 |
12:13 |
12:23 |
10 |
15 |
阳新 |
12:56 |
12:58 |
2 |
16 |
大冶北 |
13:12 |
13:14 |
2 |
17 |
鄂州 |
13:29 |
13:31 |
2 |
18 |
武汉 |
13:56 |
14:00 |
4 |
19 |
信阳东 |
14:43 |
14:45 |
2 |
20 |
驻马店西 |
15:10 |
15:16 |
6 |
21 |
漯河西 |
15:36 |
15:45 |
9 |
22 |
郑州 |
16:30 |
16:35 |
5 |
23 |
郑州西 |
16:53 |
16:56 |
3 |
24 |
洛阳龙门 |
17:21 |
17:23 |
2 |
25 |
华山北 |
18:20 |
18:22 |
2 |
26 |
西安北 |
18:50 |
18:50 |
0 |