G2390

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 杭州东 11小时38分钟 07:17 18:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:17 07:17 10
2 三门峡南 08:06 08:08 2
3 洛阳龙门 08:39 08:41 2
4 郑州西 09:06 09:08 2
5 郑州 09:25 09:28 3
6 许昌东 10:02 10:04 2
7 漯河西 10:20 10:22 2
8 驻马店西 10:40 10:43 3
9 明港东 11:00 11:07 7
10 信阳东 11:21 11:40 19
11 孝感北 11:58 12:03 5
12 武汉 12:34 12:39 5
13 葛店南 12:57 13:03 6
14 鄂州 13:14 13:16 2
15 黄石北 13:28 13:30 2
16 大冶北 13:38 13:40 2
17 阳新 13:54 13:56 2
18 九江 14:31 14:34 3
19 湖口 14:57 14:59 2
20 都昌 15:16 15:18 2
21 鄱阳 15:39 15:41 2
22 景德镇北 15:58 16:00 2
23 婺源 16:28 16:46 18
24 黄山北 17:10 17:13 3
25 绩溪北 17:30 17:32 2
26 千岛湖 17:56 17:58 2
27 建德 18:10 18:11 1
28 杭州东 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999