车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 08:00 08:00 10
2 扶沟南 08:39 08:41 2
3 西华 08:53 08:55 2
4 淮阳南 09:10 09:12 2
5 界首南 09:29 09:31 2
6 阜阳西 09:50 09:53 3
7 凤台南 10:18 10:20 2
8 淮南南 10:34 10:37 3
9 合肥南 11:15 11:23 8
10 巢湖东 11:44 11:46 2
11 无为 11:59 12:01 2
12 铜陵北 12:13 12:15 2
13 泾县 12:32 12:34 2
14 旌德 12:48 12:50 2
15 黄山北 13:11 13:31 20
16 千岛湖 14:05 14:07 2
17 桐庐 14:28 14:31 3
18 富阳 14:45 14:48 3
19 杭州东 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999