G2397

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 杭州东 7小时18分钟 07:51 15:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:51 10
2 西华 08:39 08:41 2
3 淮阳南 08:56 08:59 3
4 沈丘北 09:09 09:12 3
5 界首南 09:24 09:26 2
6 临泉 09:36 09:38 2
7 阜阳西 09:52 09:54 2
8 寿县 10:23 10:25 2
9 水家湖 10:38 10:40 2
10 合肥南 11:15 11:19 4
11 无为 11:48 11:50 2
12 铜陵北 12:02 12:04 2
13 南陵 12:16 12:18 2
14 泾县 12:28 12:30 2
15 旌德 12:44 12:46 2
16 黄山北 13:07 13:31 24
17 千岛湖 14:06 14:10 4
18 桐庐 14:32 14:35 3
19 杭州东 15:09 15:09 0
客户服务电话 4007-999-999