车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 13:44 10
2 桐庐 14:16 14:18 2
3 建德 14:32 14:34 2
4 千岛湖 14:46 14:48 2
5 黄山北 15:27 15:45 18
6 旌德 16:05 16:07 2
7 南陵 16:26 16:28 2
8 无为 16:47 16:49 2
9 巢湖东 17:02 17:04 2
10 合肥南 17:26 17:30 4
11 淮南南 18:10 18:12 2
12 凤台南 18:25 18:30 5
13 阜阳西 18:57 19:01 4
14 临泉 19:15 19:18 3
15 沈丘北 19:37 19:40 3
16 周口东 19:55 19:58 3
17 扶沟南 20:15 20:18 3
18 郑州东 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999