车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 13:44 13:44 10
2 桐庐 14:16 14:19 3
3 建德 14:33 14:35 2
4 千岛湖 14:46 14:48 2
5 黄山北 15:27 15:47 20
6 旌德 16:07 16:09 2
7 泾县 16:23 16:25 2
8 南陵 16:35 16:37 2
9 铜陵北 16:49 16:51 2
10 巢湖东 17:11 17:13 2
11 合肥南 17:35 17:39 4
12 淮南南 18:18 18:20 2
13 凤台南 18:33 18:35 2
14 阜阳西 19:01 19:05 4
15 临泉 19:19 19:21 2
16 沈丘北 19:38 19:40 2
17 周口东 19:55 19:57 2
18 扶沟南 20:14 20:16 2
19 郑州东 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999