G2403

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京北 呼和浩特东 2小时46分钟 07:15 10:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 -- 07:15 10
2 清河 07:27 07:30 3
3 东花园北 07:55 07:57 2
4 张家口 08:25 08:28 3
5 怀安 08:47 08:49 2
6 乌兰察布 09:22 09:24 2
7 呼和浩特东 10:01 10:01 0
客户服务电话 4007-999-999